Волки Сказочного Леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волки Сказочного леса!!!"!
Долгожданные гости, не проходите мимо, регестрируйтесь.


Полезные ссылки:

Набор администраторов
Набор модераторов
Сюжет
Магия
Анкета
Анкета для мифических персов
Новости:
Загялните в сюжет: Сюжет


Администрация

Главные Админы: Бандитка, Ама, Мисти
Админы: Шаста, Калисто, Гром, Харука, Дренган
Сюжет:

Зло и добро начинают воевать из-за того, что волчата из разных стай(Черной Луны и Ночной Тьмы) полюбили друг - друга. Но родители не хотят чтобы они встречались. И начинается война между стаями. Но добру и злу приходится объединиться, потому - что на них начинают нападать неизвестные им существа!!!(Существ будем сами описывать и их действия тоже) Их земли находятся между территориями этих двух стай. Поэтому когда начинается война между стаями, одиночки невольно получаются втянуты в эту войну. Их первоочередная задача - прекратить войну, чтобы снова начать жить спокойно. Потом появляются эти самые существа из сюжета, и одиночки объединяются вместе со стаями, чтобы остановить вторжение неизвестных существ.

Время суток и погода:

Осень.НочьЛуна полная.Идет снег. .Прилетели снегири и всякие зимние птицы.Время 16:15.Ветер сильный,метели. Месяц - Декабрь.15декабря.-15-20градусов.Животные пытаются добыть дабычу и из-за нее дерутся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Админка » Анкета для Админов


Анкета для Админов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Максимум 2 человека
Анкета:                                                                                                                             
1.Имя-
2.Чем поможете-
3.Как часто будете появлятся-
4.Приведёте народ?-

0

2

1.Имя- шаста Вальхаллы
2.Чем поможете- всем почти-у мну есть картинки для будущего оформления)
3.Как часто будете появлятся- сколько нужно, столько и буду)
4.Приведёте народ?- постараюсь, но обещать точно не могу!
~Принята.Бандитка~

0

3

Анкета:                                                                                                                            
1.Имя-
Калисто,Кали Касто
2.Чем поможете-
А чем скажите могу анимированный банер,шапку,табличку,фон
3.Как часто будете появлятся-
ЧасТо
4.Приведёте народ?-
Постараюсь
~Принята.Бандитка~

0

4

Набор продолжается!!!

0

5

Куда админы подевались?ИЩЕМ АДМИНОВ!!!

0

6

Анкета:                                                                                                                             
1.Имя-Гром
2.Чем поможете-всем у меня 5 рол своих есть!
3.Как часто будете появлятся-каждый день
4.Приведёте народ?-конечно
~Принят~

0

7

1.Имя- Харука
2.Чем поможете- Чем смогу тем помогу! Я вездесуща и ужастна!
3.Как часто будете появлятся- Всегда
4.Приведёте народ?- Постараюсь
~Принята~

0

8

1.Имя- Дренган
2.Чем поможете- Могу сделать таблицу в обьявлениях, движующуюся строку там же, могу помочь с баннером, вырезать что либо и подобрать нужный фон ( у меняих много и могу подобрать ну просто шикарные для любой местности! Но есь и - все они обои 3D). Могу помочь с счетчиками по мере сил и с циферблатами. Буду, естественно, удалять флуд, разбираться во свяких стычках, и давать советы, когда просят. Естественно, помогу с рекламой.
3.Как часто будете появлятся- как смогу, но обязанности админа отлично знаю и понимаю.
4.Приведёте народ?- естественно!
~Принята~

Отредактировано Дренган (2007-10-23 21:28:56)

0

9

1.Имя-Мисти
2.Чем поможете- шапочка вам сделаю
3.Как часто будете появлятся- ну вот как сделаю, потом посмотрю, может поиграю, а может кто-нить моего перса и возьмёт...
4.Приведёте народ?- порекламлю конечно...
~Принята.Только нехотелосьбы чтоб ты уходила~

0

10

Набор закрыт!

0


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Админка » Анкета для Админов